Когда начинает действовать договор аренды нежилого помещения на длительный срок - с регистрации или подписания?

• г. Красноярск

Договор аренды нежилого помещения на срок более года вступает в силу с даты его государственной регистрации или с даты его подписания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

с указанной в договоре даты

С даты начала договора, указанной в нем и момента подписания.

Здравствуйте

Он действует с даты, указанной в договоре

Договор вступает с момента его подписания, если иное не предусмотрено в договоре.