Снижение зарплаты в бюджетной организации

• г. Оренбург

Снизили зарплату без предупреждения в бюджетной государственной организации. Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброе утро, в инспекцию по труду или же в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту

Вам поможет сначала обращение в ГИТ, потом в суд.

Но вы не указали основания изменения зарплаты

Здравствуйте! В прокуратуру с жалобой и просьбой провести проверку , далее в суд