LSN Messenger
Воронеж, 31.10.2024, 11:03

Как написать заявление о том, что на двери вашей квартиры приклеили табличку БЕСХОЗ?

Вопрос №24254355 из г. Воронеж
опубликован 31.10.2024, 11:03
На двери моей квартиры приклеили табличку БЕСХОЗ*,мой отец поехал в МИЗО, так как документы на квартиру поданы, там сказали писать заявление в полицию по данному факту, но писать должна владелица, а я нахожусь в Воронеже и не могу явиться лично, куда писать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем заявление? По поводу чего? Таблички?

31.10.2024, 11:12
Оценка автора вопроса:

Да, таблички , похоже,я не по адресу. Спасибо за внимание

31.10.2024, 11:15

Да, наверное, Вы правы.

Мы тут не волшебники и исправить что-либо в образовании не сможем.

Базовый уровень -- это к средней школе.

31.10.2024, 11:54

Оторвите табличку и успокойтесь.

31.10.2024, 11:06

Татьяна! У адвокатов обычно стоит вопрос не "куда" писать, а "ЧТО" писать.

Если Вы в состоянии внятно сформулировать проблему и грамотно изложить её на бумаге, то вопрос "куда" отпадает сам собой.

Судя по тексту Вашего вопроса с этим как раз серьёзный "напряг".

31.10.2024, 11:08
Оценка автора вопроса: