Здравствуйте Контракт заканчивается 15 ноября Если я подписываю новый еще на год мне положены какие то выплаты?

• г. Волгоград

Здравствуйте

Контракт заканчивается 15 ноября

Если я подписываю новый еще на год мне положены какие то выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, выплаты не положены.

Нет, не положены. Ваш старый контракт продлевается на неопределенный срок.

Вы не первичный контракт подписываете и допвыплат вам не будет, только текущие платежи согласно должности, звания, выслуги лет + соцвыплаты ежемесячные.