Где мой паспорт - что делать, если прошло двенадцать дней и результатов нет?
Двенадцать дней назад сдали документы на изготовление паспорта, результатов нет, в МВД телефон не берут, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Наталья, вам в помощь Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2267 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации". II. Порядок и сроки оформления, выдачи, замены и уничтожения паспорта, срок действия паспорта и порядок его использования
Если телефон не берут ,тогда придется вам лично посетить этот отдел и там выяснять в чем дело