Об ознакомлении с протоколом собрания

• г. Липецк

По моему запросу, ознакомить меня с подписями в приложении протокола собрания ТОС - оригиналом (территориального общественного самоуправления дома), которое состоялось еще в 2017 году (единожны за все время существования ТОС), Департамент терроториального развития территорий города, предоставил копию приложения с подписями, а не оригинал. При этом, ссылаясь на ФЗ " О персональных данных", специалисты Департамента не предоставили возможности, кроме моей подписи, посмотреть кто еще был в этом приложении (подписи других участников). При этом в пакете документов по этому вопросу (ТОС дома), не имеется документа (списока) о том, что люди, которые подписались в приложении протокола, дают свое согласие на предоставление своих персональных данных (в том числе и я). В самом приложении в правом верхнем углу указано только, что это приложение номер 1, без расшифровки к чему этот список (приложение) относится. Вопрос? На сколько правомерно специалисты Департамента администрации ознакомили меня только с копией приложения протокола (приложение с подписями участников-житнлей дома собрания), а не оргиналом, как я заявляла. И на сколько правомерно меня не ознакомили с другими подписями жильцов этого собрания. У меня есть достоверная информация, что некоторые подписи в этом приложении были в 2017 г. сфабрикованы председателем ТОС дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите.

С уважением.