Протокол и видеорегистратор различаются датами

• г. Курск

Здравствуйте.

В октябре сего года гаишники

выписали мужу протокол о вождении в нетрезвом виде.

Видеорегистратор был ими использован.

Но в протоколе и видео даты различаются, протокол оформлен датой 05.08.2024 в 0:45, а видео снято 06.08.2024 в 0:45.

Скажите, пожалуйста, будет ли закрыто дело за отсутствием, доказательств, точнее, несоответствием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вряд ли, увы. Суд может признать это технической ошибкой.

С уважением.

Нужно подать заявление о признании протокола административного правонарушения недопустимым доказательством и исключение его из числа доказательств отсутствие протокола такого делает невозможным привлечение