Как переоформить дарственную на другого человека, если в квартире прописан еще один человек?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дарственную на свое имущество собственник может оформить не зависимо от зарегистрированных в квартире людей.

переооформить нельзя. Можно написать новую независимо от прописанных там лиц