Какие права и обязанности возникают при постановке галочки на сайте организации по продаже авиабилетов?

• г. Великий Новгород

Добрый день! Скажите, пожалуйста, с точки зрения закона: если на сайте организации (по продаже товаров и оказания услуг, в моём случае — продажа авиабилетов) ты поставил галочку рядом со словами «Я соглашаюсь» — означает ли это юридически, что подписался на их условия и обязан их выполнять, в том числе, не возражать на их комиссионный сбор? Сайт взял комиссию за отменённый авиакомпанией рейс, так как во внутреннем уставе сайта организации эта комиссия прописана даже за возврат билетов не по своей вине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это означает , что вы согласились.