Могу ли я получить бесплатный контейнер при переезде, учитывая мою медицинскую категорию и стаж службы?
Здравствуйте, я майор медслужбы, уволен по болезни в отставку, группа D, не годен к военной службе, 20 календарей, 27 лет с службы с льготными (год за полтора, год за три). На учёте в военкомате не стою. Стою на очереди на жильё, получаю поднаем по последнему месту службы. На пенсии три года. Имею ли я право на бесплатный контейнер, если буду переезжать (дорога свыше 1000 км). Спасибо.
Лучший ответ
Да, у вас есть право на бесплатный проезд и провоз вещей.