Длительность проведения судебной компьютерной экспертызы в рамках материалов проверки сообщения о преступление

• г. Горно-Алтайск
Доброе время суток всем уважаемые! Интересует вопрос - существует ли регламент или закон о длительности этой экспертизы? Или у них нет никаких ограничений?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав

Срок для проведения экспертизы указывается в постановлении

ориентируются на разумные сроки. тем не менее, нет никаких ограничений, кроме сроков привлечения к уголовной ответственности, которые являются основанием для прекращения уголовного дела. более того, экспертиза может быть неполноценной и не применимой для использования в расследовании, так и вообще не завершится если нет технической возможности или эксперта с такими знаниями

Согласно ст. 6.1 УПК РФ, уголовное судопроизводство осуществляется в разумный срок.