Как развивать навыки бесплатно и где найти судебную практику?
Как совершенствовать навыки, без "Г" и без "К+", можно ли бесплатно и где находить судебную практику, пленум ВС РФ находить? Как можно находить порядок действий, как в Азбука права?
Лучший ответ
Какие навыки Вы собираетесь совершенствовать? Судебную практику и пленумы ВС на официальных сайтах судов можете смотреть и на таких правовых ресурсах, как СУДАКТ, например..А вот насчет порядка действий,- этому юристы много лет в ВУЗе обучаются, а в интернете полно неграмотных статей, которые часто не помогают, а наоборот вводят в заблуждение. Поэтому,- только на консультацию к юристу за порядком действий...