Работаю в техникуме, преподаватель, имею диплом об окончании аспирантуры, положена ли мне надбавка к зарпоате 5

Это я и сама без юридического образования прочитала, я имела ввиду локальные акты, и тп
А какие локальные акты вы хотите, если вы фактически ничем не отличаетесь от иных лиц, имеющих высшее образование?
СпроситьИнтересно, у меня есть диплом об окончании аспирантуры, с присвоением квалификации, как??? Это ни чем не отличается от ВО??? ЭТО третья ступень Высшего образования, обучение 3 года, а вы говорите, что это одно и тоже, вы там явно не учились, спасибо, консультация исчерпывающая, конечно