Работаю в техникуме, преподаватель, имею диплом об окончании аспирантуры, положена ли мне надбавка к зарпоате 5

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Неизвестно, но федеральное законодательство такого не предусматривает.

Надбавка полагается за кандидата наук, а не за окончание аспирантуры.

Это я и сама без юридического образования прочитала, я имела ввиду локальные акты, и тп

А какие локальные акты вы хотите, если вы фактически ничем не отличаетесь от иных лиц, имеющих высшее образование?

Интересно, у меня есть диплом об окончании аспирантуры, с присвоением квалификации, как??? Это ни чем не отличается от ВО??? ЭТО третья ступень Высшего образования, обучение 3 года, а вы говорите, что это одно и тоже, вы там явно не учились, спасибо, консультация исчерпывающая, конечно

Защищайте диссертацию - будет + 10% к окладу, а на настоящий момент, увы, можете только возмущаться несправедливостью.

Обязательно воспользуюсь советом юриста, спасибо большое, я без вас этого не понимала, что так можно, оказывается 😆

Консультация оставляет желать лучшего, ответа нет, ужасно, конечно, видимо потому что бесплатно!!! Такие и юристы