Участник сво, по прибытию в постоянное место прохождения службы.

• г. Ижевск

Участник сво, по прибытию в постоянное место прохождения службы НЕ учасником сво он не становится. Почему 2 разных детских садика к одному военнослужащему ветерану боевых действий (сво) применяют льготу а ко второму нет? Оба вернулись в воинские части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно подать жалобу в военную прокуратуру

Какое отношение военная прокуратура имеет к образованию

Прокурор в помощь.