Здравствуйте! Можете позвонить. Долго описывать проблему. 89620372499. ксения. Спасибо.
Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Нет.
Вы сами можете обратиться в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Обращайтесь в личку на сайте
А нам это вообще надо? Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.
вы можете позвонить сами,любому или написать/голосове ватсапп/телеграмм