LSN Messenger
Екатеринбург, 02.11.2024, 11:02

Эвакуировали машину без протокола и опечатывания – что делать владельцу?

Вопрос №24257613 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2024, 11:02
Здравствуйте, ехал без прав, собственник не я!машину эвакуировали без понятых, опечатывания, и протокола! Был не трезвый, был судим по 264.1! Может ли владелец машины забрать ее? Могут ли забрать машину в счет государства если владелец не я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, пишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

02.11.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

На что писать ?

02.11.2024, 11:15

Людмила, на нарушение: ".... машину эвакуировали без понятых, опечатывания, и протокола.... "

02.11.2024, 11:17

А на что писать?

02.11.2024, 11:40

Людмила, пишите жалобу на нарушение: ".... машину эвакуировали без понятых, опечатывания, и протокола.... "

02.11.2024, 11:41

Отпечатался,был трезвый от освидетельствования не отказался!прошел!

02.11.2024, 11:04

Владельцу автомобиля нужно обратиться к следователю с заявлением о возарате ему автомобиля.

02.11.2024, 11:04

Машина не знаем где находиться,дознаватель не звонит не вызывает!

02.11.2024, 11:10

Все зависит от основания передачи вам права управления автомобилем.

02.11.2024, 11:05

Как расценивать действия сотрудников гибдд ,если машину забрали без владельца,без понятых опечатывания!но при этом ее грузили на эвакуатор (эвакуаторов рабочих ,государственных нет и штраф стоянок тоже)автомат машина,тянули лебедкой по сухому асфальту!не можем найти машину

02.11.2024, 11:14