Можно ли искать справедливость за ошибку хирурга, который не взял биопсию во время операции?
Можно ли подать в суд на хирурга, который не взял биопсию во время операции, операция была на кишечнике, выявлены многочисленные метастазы, при выписке не поставлен диагноз, потому что не взяли биопсию, дальнейшее продолжение лечение у онколога не представляется возможнымым без диагноза, пациенту 78 лет, сказали ему итак недолго осталость и выписали умирать домой
Лучший ответ
Обратитесь сначала в страховую компанию по ОМС с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи. По результатам обращайтесь в суд.