Добрый вечер. Я выхожу на пенсию. Ооо - р-н "пожарная безопасность "филиал Сибирь. Положена мне едино разовая выплоа?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По поводу пособия очень мало информации, что именно вы имеете в виду.Но надбавки выплаты по пенсии для людей, работающих в условиях Крайнего Севера будут при выполнений условий для этого.Пенсионерам, проработавшим не менее 15 календарных лет в районах Крайнего Севера и имеющим не менее 20 лет страхового стажа для женщин и 25 лет страхового стажа для мужчин, устанавливается повышение фиксированной выплаты к пенсии в сумме, равной 50% от установленной фиксированной выплаты.