Будут ли изменены выплаты пособия на детей при выходе замуж за осужденного в МЛС?
Я сижу в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет, двое детей 1,5 и 3,5 года, если я выйду замуж за человека который отбывает наказание в млс о менят ли мне выплаты единого пособия на детей!?
Лучший ответ
Выплаты единого пособия будут прекращены
А вы хоть правила нулевого дохода для получения единого пособия читали? 🤦♀️
Выплату единого пособия отменят.