Здравствуйте, исчез рисунок на антимагнитной пломбе. Что указать в заявлении в водоканал о том что пломба сработала?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений!

При составлении заявления в водоканал о сработавшей антимагнитной пломбе, важно указать следующие моменты:

1. Ваши данные: Укажите ваше полное имя, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета, если он у вас есть.

2. Описание ситуации: Опишите, что произошло с пломбой. Укажите, что рисунок на антимагнитной пломбе исчез, и вы заметили это в определенный день.

3. Дата обнаружения: Укажите точную дату, когда вы обнаружили изменение на пломбе.

4. Предполагаемая причина: Если у вас есть предположения о том, почему пломба могла сработать, укажите их. Например, если вблизи проводились какие-либо работы или использовались приборы, которые могли повлиять на пломбу.

5. Запрос на проверку: Попросите водоканал провести проверку и, при необходимости, заменить пломбу.

6. Приложения: Если у вас есть фотографии пломбы до и после изменения, приложите их к заявлению.

Пример заявления:

---

В [название водоканала]

От [ваше полное имя]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш контактный телефон]

Лицевой счет: [номер лицевого счета, если есть]

Заявление

Я, [ваше полное имя], проживающий по адресу [ваш адрес], сообщаю о сработавшей антимагнитной пломбе на водомере. [Дата обнаружения] я заметил, что рисунок на пломбе исчез.

Прошу провести проверку и, при необходимости, заменить пломбу.

Приложения: фотографии пломбы.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [ваша подпись]

---

Убедитесь, что заявление составлено в двух экземплярах: один для водоканала, другой для вас с отметкой о принятии.