Нарушение закона или просто ошибка - может ли организация отказаться от электроснабжения незаконных абонентов?

Здравствуйте! Вправе ли организация электроснабжения не признавать лицо своим абонентом, если оно незаконно подключилось к электросети?
Лучший ответ

Незаконно подключившийся не является абонентом.

Подскажите, на какой нормативно-правовой акт вправе ссылаться организация в своем отказе?

ГК РФ Статья 540

Благодарю за ответ! Это дало возможность разобраться мне в возникшей с ситуации