Почему мне отказывают в прибавке к зарплате, если я имею звание почётного работника физической культуры и спорта?

• г. Грязи

Я работаю в ДОУ инструктором по физической культуре, имею звание почётный работник физической культуры и спорта ивановской области, управление образованием мне отказали в прибавке к зарплате, а коллеге с почётным работником образования - платят 10 % от оклада. Правы ли они

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

ответ на вопрос может дать ваш работодатель;

направьте запрос;

Марина, все объясняет ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 августа 2011 года N 279-п ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗВАНИИ "ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

6. Лицу, удостоенному почетного звания, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере трех тысяч рублей за счет средств организации (учреждения), возбудившей ходатайство о награждении.

иные выплаты и надбавки за указанное звание, Положение не предусмотрено.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Чтобы ответить правильно, нужно видеть л.н.а. организации. Из текста у вас разные звания и не факт, что надбавка установлена.