LSN Messenger
Тула, 02.11.2024, 11:12

Чернобольское пособие

Вопрос №24258838 из г. Тула
опубликован 02.11.2024, 11:12
Если я работаю в чернобольской зоне и поменяла регистрацию на другой город, то имеют ли право отказать в чернобольском пособии? Три раза подавала и три раза отказали. Может ли как то прописка повлиять?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно отказ оспаривать в суде. Работа в чернобыльской зоне дает вам право на это пособие.

02.11.2024, 11:16
Оценка автора вопроса:

И что вас так удивляет? Отказ совершенно законный!

02.11.2024, 11:16

Почему законный?

А если я пропишусь обратно, мне будут платить? Чернобыльские?

02.11.2024, 11:17

Будут платить. если зарегистрируетесь обратно. эти вопросы относятся к компетенции органов регионального и местного самоуправления.

02.11.2024, 11:19