Проблемы с кредитом - Как выйти из черного списка после погашения просрочки?
В 2007 году взял технику в кредит на 10 месяцев, расплотился, через год узнаю что у меня просрочка и я в черном списке, просрочку я заплатил, а в черном списке так и остался, написал в этот банк обращение, а они мне говорят что мы вам помочь ничем неможем. Подсажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте, Юрий! Вам нужно запросить выписку по Вашему лицевому счету, из нее будет видно каким образом образовалась задолженность. Также проверьте в кредитном договоре наличие незаконных банковских комиссий, которые банк с Вас удерживал, их можно оспорить в суде. Обращайтесь, снижаем размер кредита.