Доля за мат капитал
Могу ли я купить полквартиры у бывшей свекрови за материнский капитал. Квартира 2 комнатная
Лучший ответ
Можете купить, если вторая половина квартиры уже принадлежит Вам. Удачи Вам и всего самого доброго.
Только если она в целой собственности Вас и детей будет (например, если половина доли уже Ваша).
Не можете, только целую квартиру. (если вторая половина вам не принадлежит).
Да можете. При условии, что половина квартиры уже принадлежит кому-то из членов вашей семьи и после покупки вся квартира булет принадлежать вам и вашей семье