Здравствуйте можно ли получить права, по удостоверение личности лица без гражданства.?

• г. Томск

Здравствуйте можно ли получить права, по удостоверение личности лица без гражданства. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор

Удостоверение личности выданное

согласно п.7 статьи 5.2 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", приравнивается к документу на основании которого возможна идентификация иностранного гражданина в порядке Приложение N 2 к приказу МВД России

от 28 декабря 2021 г. N 1167

___

Поэтому считаю вам возможно получить в/у