Как избежать депортации из России при просроченной визе - варианты и риски
Просрочена виза, позволяющая находиться на территории РФ на 2,5 месяца. Нужно ехать домой, а потом возвращаться. Слышала что за это нарушение можно получить штраф, а можно депортацию. Как избежать депортации, пусть даже за счет штрафа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Каждая ситуация индивидуальна, поэтому этот вопрос лучше обсудить в процессе беседы по телефону или на очной консультации.
С уважением, Никитин Александр Викторович.