LSN Messenger
Ставрополь, 02.11.2024, 15:50

Помогите пожалуйста срочно

Вопрос №24259476 из г. Ставрополь
опубликован 02.11.2024, 15:50
Меня попросили написать рапорт на контракт но я не ставил дату и подпись могут ли они подписать рапорт без моего согласия
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я служил по контракту, молодые приезжали в часть, служили такие, спокойно, потом бац, узнает я, что они контрактники, хотя они не подписывали, все сделали за них.

А то что уже прослужили больше 3-х месяцев, контракт невозможно было расторгнуть.

В итоге патцаны оставались служить дальше, много таких случаев было.

02.11.2024, 16:38

*узнается

02.11.2024, 16:39

Могут. Нет никаких препятствий.

02.11.2024, 15:51

Пётр, не могут подписать за вас рапорт

02.11.2024, 15:55

Это точно? Что они не могут подписать рапорт без моего согласия

02.11.2024, 16:03

Ну если только подделав вашу роспись

02.11.2024, 16:12

Не имеют права ставить за Вас подпись, это фальсификация.

02.11.2024, 16:01

Могут.

02.11.2024, 16:09

Так могут или нет вы определились

02.11.2024, 16:11