Могут ли психологически травмировать моих детей проверки на дому? Почему постоянные проверки в нашей семье?

Здравствуйте. Я многодетная мать. Уже 3 совершеннолетних и 2 девочки 15 и 11 лет. Самая младшая заболела. Мы вызвали врача на дом. После вызова врача через 2 дня приехала проверка с пдн. Мы не пьем, не курим, держим коров, кур, индюков, растим овощи, весь сезон хожу в лес за ягодами земляникой, морошкой, черникой, малиной, брусникой, клюквой. Проверка нафоткала, что у нас в доме беспорядки. Холодильник и морозильник забит продуктами молоко, творог, сметана, масло, сыр, мясо, грибы, зелень. Посуда чистая. Детей всех с 3 х лет водили и водим в дом детского творчества. У нас куча грамот и дипломов победиля конкурсов. Как раз в день проверки забивали 2 х индюков. Меня сфоткали с индюком в руках 11 кг. Сегодня приезжали повторно. Звонок не работал. Мы не слышали, что приезжали. Нашли листочек с приглашением в отделение профилактики ГБУ СРЦН "Мой семейный центр". Вопрос имеют ли право психологически травмировать моих детей? Почему они ходят с проверками?
Лучший ответ

Светлана Геннадьевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Добры вечер! проверку инициировали наверное соседи. Пишите жалобу в прокуратуру

Ювенальная юстиция(