Владимир, 02.11.2024, 20:07

Спалили мой номер в интернет, но я не знаю кто это сделал

Вопрос №24259991 из г. Владимир
опубликован 02.11.2024, 20:07
Здравствуйте, с прошлой недели мне начали поступать сообщения от незнакомых людей в возрасте 9-16 лет которые говорят что нашли мой номер в интернете. Куда обращаться? Что делать? Я даже не знаю кто это сделал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

02.11.2024, 20:29

А как мне обращаться в полицию если я не знаю кто это сделал? Или они могут и так принять? Просто я спрашивала этих людей они сказали что не помнят кто

02.11.2024, 20:35

и что? что с того? ваш номер какой то уникальный или вы какая-то уникальная личность, что нужно проводить расследование откуда он там?

02.11.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

А то что это статья вам известно? Мне не приятно что мои личные данные сливают в интернет незнакомые мне люди и то что мне каждый день присылают сообщения со словами " Давайте дружить? "

02.11.2024, 20:17

Нет, мне это неизвестно.

02.11.2024, 20:23