Сколько километров должен пройти охранник при патрулировании территории?

• г. Иркутск

Нормы километража при патрулировании территории охранником? Физически уже не могу за 2 часа не просто обойти, а принять (проверить) все объекты, тем более, что они под охрану не сдаются, а сами определяем, что охранять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Объём работы определяется трудовым договором.

Трудовой договор надо читать

Если патрулируете территорию, то никаких норм километража нет. Есть ограничение по времени - это ваше рабочее время. То есть всё ваше рабочее время вы патрулируете, с перерывом на обед.