Перевод в другую часть
Ваш командир не вправе препятствовать движению рапорта, так как данный вопрос находится в компетенции командира части. Подайте жалобу вышестоящему командиру.
Договариваться либо с командиром, либо с его командиром.
1)нужно веское обоснование перевода. 2)командование может отказать в переводе в следствии нехватки людей. 3)причины отказа нужно знать.
Влад, обращайтесь с рапортом к вышестоящему командиру. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 44. Перевод военнослужащих
Влад, на основании чего отказывают?
обращайтесь с рапортом к вышестоящему командиру
С визой об отказе на рапорте двигаете его дальше по команде.