Какие документы необходимы для оформления покупки земельного участка ЛПХ, находящегося в аренде, продавцом и покупателем?

• г. Тула

Какие документы нужны для оформления покупки земельного участка ЛПХ, находящегося в аренде, со стороны продавца и со стороны покупателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приобрести участок можете через обращение в Администрацию.

Пакет документов должны указать там же.