Как правильно оформить дарение ипотечной квартиры своим детям?

• г. Владимир

Как можно оформить дарение ипотечного жилья детям

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

После снятия обременения и выплаты ипотеки можно заключить договор дарения.

Только с письменного разрешения банка.

Дарение можно оформить только после погашения ипотеки, или, если будет получено согласие Залогодержателя (банка) на такую сделку.

Сейчас можно оформить завещание.

Пока ипотека не погашена, на квартире обременения и вы не можете совершать сделки.

После погашения ипотеки можете оформить договора дарения.

ПОлучить разрешение банка, подписать договор , сдать в МФЦ.