Вологда, 03.11.2024, 18:10

Почему не пришли выплаты за ноябрь вовремя, если оформление было в октябре?

Вопрос №24261574 из г. Вологда
опубликован 03.11.2024, 18:10
Оформила выплату 10 октября и поступление было 20 октября за ноябрь не пришли 2 числа, мне придут выплаты в ноябре? Или за ноябрь мне придет в декабре?
Лучший ответ
Рекомендуется

После того, как первая выплата сделана, следующее зачисление денег будет «с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие».

Удачи.

03.11.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:

О каких выплатах речь?

03.11.2024, 18:16

единые пособии

03.11.2024, 18:17

В ноябре также должны быть выплаты.

03.11.2024, 18:16

Сабина, выплаты должны прийти в ноябре

03.11.2024, 18:17

а мне не пришли выплаты 2 числа как всем (

03.11.2024, 18:18