Почему не пришли выплаты за ноябрь вовремя, если оформление было в октябре?

Оформила выплату 10 октября и поступление было 20 октября за ноябрь не пришли 2 числа, мне придут выплаты в ноябре? Или за ноябрь мне придет в декабре?
Лучший ответ

После того, как первая выплата сделана, следующее зачисление денег будет «с 1-го по 25-е число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие».

Удачи.

О каких выплатах речь?

единые пособии

В ноябре также должны быть выплаты.

Сабина, выплаты должны прийти в ноябре

а мне не пришли выплаты 2 числа как всем (