Необратимые изменения лица после массажа
Отек после массажа -- это обычное дело. Проблемы с лимфатической системой. Подождите несколько дней и откажитесь от массажа. Пройдите обследование. Если у вас были противопоказания для массажа и вы не сообщили об этом, то вины массажиста нет.
Здравствуйте! Экспертиза потребуется для доказательства, что массаж привел к таким последствиям
Все шансы, если исполнитель услуг признал отёк, вызванный массажем.
Важно понять, какого вида был массаж.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
С уважением, юрист по ряду категорий дел, в том числе медицинским спорам - Исмаил Исмаилов!
Экспертиза потребуется
Необходимо сделать экспертизу
Спасибо, экспертизу нужно сделать мне, до суда?