Как лучше продлить РВП - перевести в Москву или подать новое заявление?
У мужа РВП заканчивается в сентябре этого года, оно у него в Екатеринбурге. Сами мы живём в Москве. Как лучше поступить, перевести РВП в Москву по форме заявления №9,или дождаться пока оно аннулируется там, и тогда уже в Москве сделать всё по новой. Спасибо Вам за ответ. Очень нужна Ваша помощь. С уважением к Вам Екатерина.
Лучший ответ
Добрый день! Лучше что бы у вас там закончилось потом в Москве получите новую. Успехов
Спасибо за ответ! Огромное спасибо,Вы мне очень помогли.