Подавал заявление о сохранении прожиточного минимума через госуслуги

• г. Брянск

Подавал заявление о сохранении прожиточного минимума через госуслуги, отнес документы приставам, но прожиточный минимум не сохранили, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Оспаривать - ст. 218, ст. 360 КАС РФ, но надо уточнить, что там пристав вынес по Вашему заявлению

Жалуйтесь в прокуратуру.

Уточните детали?!Заявление о сохранении ПМ не связано с алиментными обязательствами?! Если да, то пишите в личку, решим вопрос

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

ПОдать жалобу старшему суд приставу исполнителю.