Что слышно по вопросу лицензирования оптовой торговли табачными изделиями.
Никаких изменений по сроку действия лицензии на оптовую торговлю табачными изделиями в последнее время не было, установлены лишь требования к помещениям склада и для оптовой торговли. Ниже приводится перечень последних подзаконных актов по вопросу лицензирования оптовой торговли изделиями из табака:
1) МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПИСЬМО от 27 января 2000 г. N ВБ-6-31/78;
2) ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 апреля 2000 г. N 337 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ
И ОПТОВОЙ ТОРГОВЛЕ ТАБАЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ";
3)МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПИСЬМО от 1 июня 2000 г.
N ВБ-6-31/419 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ ТАБАЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ"
4)МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
ПИСЬМО от 14 июня 2000 г. N ВБ-6-31/450 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ОПТОВОЙ ТОРГОВЛЕ ТАБАЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ"