Как быстро обновляются базы данных в России когда поменяла фамилию заграницей?

• г. Уфа

Здравствуйте! Мне нужно оформить генеральную доверенность, т.к. нахожусь заграницей. 2,5 года назад вышла замуж. Поменяла фамилию в загранпаспорте, но в российском внутреннем паспорте не поменяла, т.к. пока возможности ехать обратно нет. Данные какого паспорта я должна внести в доверенность. Действителен ли внутренний паспорт с девичьей фамилией? Также у меня есть справка заверенная нотариусом что я со старой фамилией и с новой являюсь одним и тем же человеком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если с момента изменения фамилии прошло более 3 месяцев то "внутренний" паспорт не действителен.