Барнаул, 04.11.2024, 12:31

Положен ли отпуск после кантузии, сколько дней, и что нужно для этого сделать?

Вопрос №24262770 из г. Барнаул
опубликован 04.11.2024, 12:31
Положен ли отпуск после кантузии, сколько дней, и что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю,предполагаю,что отпуск должен быть предоставлен по болезни,а такой отпуск предоставляется по решению ВВК. Вы проходили ВВК?

04.11.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

Нет ещё не проходил, меня ещё из госпиталя не выписали

04.11.2024, 12:40

А когда назначают ВВК? После выписки или нет?

04.11.2024, 12:49

Перед выпускной как правило проводят ввк.

04.11.2024, 12:56
Оценка автора вопроса:

Решает ввк

04.11.2024, 12:35

Руслан, нужно пройти ВВК, по заключению (рекомендации) которой военнослужащему представляется реабилитационный отпуск до 30 суток. абз. 1 п. 10.1 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237.

04.11.2024, 12:37
Оценка автора вопроса:

Если ввк рекомендует такой отпуск по болезни, то его обязаны предоставить.

04.11.2024, 12:56
Оценка автора вопроса: