Как заверить согласие виновного лица при ДТП на выплату ущерба потерпевшему в аварии, если тот находиться удаленно

• г. Смоленск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Не нужно заверять. Составить соглашение и подписать, отсканировать и отправить.

Либо нужно виновнику отправить расписку почтой России.

Под видеозапись подпишет договор о возмещении ущерба и видео и фото договора скинет Вам. Вышлет почтой договор и у Вас будет подлинник.