Может ли дальний родственник получить выписку из ЕГРН на квартиру другого города для решения наследственных вопросов?

• г. Мурманск

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может ли дальний родственник получить (заказать) выписку из ЕГРН на жилое помещение (квартиру) если находится в другом городе, для того, чтобы узнать кому принадлежит квартира после смерти владельца, чтобы отсудить свою долю в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сейчас это за оплату можно заказать через телефон, но Ф. И. О. не будет указаны собственников.

Не узнает кому - не предоставляют сейчас абы кому эту информацию, нотариусу предоставят