Неоказание медицинской помощи
Нина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нужно подавать, за бездействие и халатное отношение в местный Минздрав, прокуратуру , следственный комитет.
Добрый день, для начала вам нужно собрать доказательства халатности врачей. Для этого обращайтесь в прокуратуру , следственный комитет.
Скажите, пожалуйста, для обращения в прокуратуру какие нужно документы предоставить? Или достаточно через госуслуги подать с описанием ситуации? Просто пока она в больнице нет никаких медицинских документов на руках
Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор и заявлением в следственный комитет.
Да подавайте,в прокуратуру сразу пишите.