Как правильно действовать, если на работе поступил исполнительный лист по задолженности за алименты?

• г. Чита

Здесь подскажите пожалуйста на работу пришел исполнительный лист по задолдности кредита в расчетном листе эта задолдность стоит как алименты может ли так прописывать удержание или так подали пристава? Куда обращаться как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

уточняйте у бухгалтера.

А у Вас нет задолженности?

По алиментам нет