Что если зашёл в примерочную и положил вещь в сумку. На камерах видно только то что захожу в примерную с вещью
При наличии других доказательств избежать уголовной ответственности не получится (зашли с вещью, вышли без вещи, в примерочной вещи нет)
Кирилл, странный вопрос. Если вы украли вещь - вас все равно "вычислят" и накажут.
Если я верну вещь завтра, что будет?
У меня не было какой то корыстной цели, Я просто случайно в сумку положил со своими вещами
Кирилл, ну не серьезно это. Про такие случайности полисмены и судьи слышат каждый день по сотни раз. Ищите адвоката, который выстроит позицию вашей защиты.
Это называется деятельным раскаянием и учитывается как смягчающее обстоятельство при привлечении к уголовной ответственности
И выйти должны с вещью, если нет, Вам несдобровать..
Не поверят, но вот деятельное раскаяние может смягчить приговор. Это в любом случае кража, умышленное преступление. Нельзя по неосторожности и случайно положить вещь к себе в сумку.