Законно ли требование банка после полного погашения долга? И как добиться компенсации за моральный вред?
Здравствуйте!
Перешли вы в Совкомбанк добровольно , вас никто не заставлял.
Если вам выставляют какие либо требования, у вас 2 варианта, или платить или отказаться и оспаривать сумму, если она взыскивается незаконно. Предоставить свои расчеты.
Если есть справка, что долг погашен полностью, можете ничего не платить по данному кредиту, их ошибки, это их проблемы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спасибо за ответ.