Какие стратегии можно использовать для увеличения продаж в онлайн-бизнесе?
Разрешение органа опеки получить.
ПОлучить разрешение банка на продажу.
или заключить договор купли-продажи, по которому покупатель гасит ипотеку, затем сдаёте договор в мФЦ, после снятия обременения в виде залога.
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Для совершения сделки необходимо согласие органов опеки и попечительства, а также банка
Все контакты в подписях указаны.
Планируется развод с супругой и как можно продать и поделить имущество без суда
Соглашением у нотариуса.
Снижаем цены (раз), привлекаем покупателей (два) - увеличиваются продажи. На этом держится любой рынок.