Махачкала, 05.11.2024, 14:45

Здравствуйте. Кто такой бенефициар? Что такое зеркальная транзакция? Не возможно вывести деньги? Что делать?

Вопрос №24265160 из г. Махачкала
опубликован 05.11.2024, 14:45
Здравствуйте. Кто такой бенефициар? Что такое зеркальная транзакция? Не возможно вывести деньги? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких зеркальных транзакций не бывает, это мошенники. Деньги вы никак не выведете, можете про них забыть

05.11.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

А кассир обменшик. То что передала к ним тоже не вариант вернуть?

05.11.2024, 14:56

На данный момент на счёту есть сумма. Но его не получается вывести без бенефициара? Я им говорю что нету у меня такого человека. Теперь они хотят . сделать вывод с зеркальной транзакцией?

05.11.2024, 15:54

А кассир обменшик. То что перевела к ним тоже не вариант вернуть?

05.11.2024, 16:10

Если просят перевести деньги на то, чтобы вывести деньги - это мошенники

05.11.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

А кассир обменшик. То что передала к ним тоже не вариант вернуть?

05.11.2024, 16:20

На данный момент на счёту есть сумма. Но его не получается вывести без бенефициара? Я им говорю что нету у меня такого человека. Теперь они хотят . сделать вывод с зеркальной транзакцией?

05.11.2024, 16:21

Это околоправовые термины, которые используются мошенниками для обмана доверчивых граждан.

05.11.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

На данный момент на счёту есть сумма. Но его не получается вывести без бенефициара? Я им говорю что нету у меня такого человека. Теперь они хотят . сделать вывод с зеркальной транзакцией?

05.11.2024, 15:57

А кассир обменшик. То что перевела к ним тоже не вариант вернуть?

05.11.2024, 16:28

Ашура, не возможно вывести того чего нет, это мошенники.

05.11.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:
Не утешительный ответ

На данный момент на счёту есть сумма. Но его не получается вывести без бенефициара? Я им говорю что нету у меня такого человека. Теперь они хотят . сделать вывод с зеркальной транзакцией?

05.11.2024, 15:00

Что бы вам не говорили, деньги вы не вернете, ни бенефициаром, ни зеркальной транзакцией, ни чем либо другим.

05.11.2024, 15:54
Оценка автора вопроса:

А если они пугают штрафами и судом. Что делать?

05.11.2024, 16:07

Ничего не делать. Никаких штрафов вам не грозит и суда тоже

05.11.2024, 16:09
Оценка автора вопроса:

А кассир обменшик. То что передала к ним тоже не вариант вернуть?

05.11.2024, 16:11