Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб)

• г. Рязань

Здравствуйте. Мне нужно получить копию решения суда о том, что родители моего мужа лишены родительских прав (муж погиб). Если я напишу заявление, чтобы мне выдали копию решения, сколько времени суд будет рассматривать мое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

В течении 30 суток

Считать только рабочие дни ?

В течении 30 суток

Считать только рабочие дни ?

да все верно